Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом.

В Артеме проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом.

15-11-2018, 22:27
0
2 055
В Артеме проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 19 км автодороги Артем - Находка - порт Восточный, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 20-летний водитель автомобиля Тойота Марк-2 двигался со стороны поселка Артемовский в направлении Владивостока. Не выбрав безопасную скорость движении, мужчина потерял управление, выехал на полосу встречного движения, где спровоцировал столкновение с автобусом. Пассажировместимость автобуса – 43 человека, в момент автоаварии в салоне находились 5 пассажиров, никто из них не пострадал.

В результате автоаварии травмы, не совместимые с жизнью, получил 20-летний пассажир легкового автомобиля, он находился на переднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности.

Стаж вождения водителя автомашины Тойота Марк 2 составляет два года. В 2018 году он привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения. Состояния опьянения не выявлено.

Стаж вождения водителя автобуса – 28 лет. В 2018 году мужчина привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения. Состояния опьянения не выявлено. Путевой лист с отметкой механика, врача в наличии, тахограф исправен.

ДТП произошло в темное время суток, на участке с сухим асфальтовым покрытием без видимых повреждений. В Госавтоинспекции подчеркнули, что данный участок дороги не является очагом аварийности.

По факту происшествия со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В Артеме проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом.
В Артеме проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ