Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием трех транспортных средств

В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием трех транспортных средств

6-02-2020, 13:49
0
1 437
В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием трех транспортных средств

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, зарегистрированном в районе дома № 7 по улице Крупской, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

На место происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД, представители МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 26-летний водитель автомашины Тойота Приус, двигаясь из города Артема в поселок Заводской, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в бетонное ограждение моста. От удара легковой автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с рейсовым автобусом.

В это время водитель грузового самосвала САК 7995-20 под управлением 26-летнего жителя Черниговского района, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с транспортными средствами – участниками ДТП.

В результате автоаварии водитель автомашины Тойота Приус, житель города Артема, оказался зажатым в салоне автомобиля. Его деблокировали сотрудники МЧС.

Мужчина госпитализирован с диагнозом «компрессионный перелом позвонка».

В момент ДТП в рейсовом автобусе находились пять человек. Никто из них не пострадал.

На момент автоаварии стаж вождения водителя Тойоты Приус составил 7 лет. В 2019 году его девять раз привлекали к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Стаж вождения водителя большегруза – 6 лет. В прошлом году мужчина десять раз понес административную ответственность за нарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию на дороге. Назначено проведение ряда исследований.


В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием трех транспортных средств
В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием трех транспортных средств
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ