Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя микрогрузовика, скрывшегося с места ДТП.

В Артеме сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя микрогрузовика, скрывшегося с места ДТП.

25-01-2020, 23:55
0
1 713
В дежурную часть Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 8 километра автодороги «Подъезд к аэропорту Владивостока». Сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

На место происшествия прибыл наряд Госавтоинспекции.

Установлено, что водитель автомашины Мазда Бонго, не справившись с управлением, совершил наезд на леерное ограждение. Водитель с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность мужчины, находившегося за рулем микрогрузовика в момент автопроисшествия.

57-летний житель Артема был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Установлено, что его водительский стаж составляет 18 лет.

В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений), а также по статье 12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Также мужчина прошел медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в его крови. Составлен административный протокол по части 3 статьи 12.27 КоАП РФ (Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен).

Сейчас правонарушителю грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет.
В Артеме сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя микрогрузовика, скрывшегося с места ДТП.
В Артеме сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя микрогрузовика, скрывшегося с места ДТП.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ