Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме местный житель совершил двойное убийство.

В Артеме местный житель совершил двойное убийство.

18-12-2019, 22:30
0
1 689
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления - убийстве двух лиц, т.е. преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Следствием установлено, что обвиняемый употреблял спиртные напитки в помещении кухни в квартире дома по ул. 1-я Западная в г. Артеме с тремя своими знакомыми. После того, как один из них ушел спать в другое помещение, обвиняемый, не обнаружив у себя денежных средств в размере не менее 500 рублей, стал высказывать претензии двум мужчинам о пропаже денежных средств, в результате чего между ними возникла ссора. Затем злоумышленник, используя в качестве орудия преступления нож, обнаруженный им в помещении кухни, нанес одному потерпевшему не менее 5 ударов в область шеи и не менее 18 ударов другому. От полученных травм они скончались на месте преступления.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Артеме местный житель совершил двойное убийство.
В Артеме местный житель совершил двойное убийство.
Источник: Пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ