Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

18-10-2019, 18:38
0
1 469
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

16 октября 2019 года на участке местности в районе дома на улице Тополиной в селе Олений обнаружено тело мужчины со следами термических повреждений и признаками насильственной смерти, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность потерпевшего установлена. По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний местный житель. В ходе допроса он пояснил следователям, что ударил ножом потерпевшего во время ссоры при распитии спиртных напитков. Опасаясь быть привлеченным к уголовной ответственности, фигурант пытался сжечь тело, обложив его старыми автомобильными покрышками.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы, с участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ