Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Работникам ОАО «Дальэнергоремонт» не платят заработную плату

Работникам ОАО «Дальэнергоремонт» не платят заработную плату

17-05-2016, 10:12
0
4 025
Руководство ОАО «Дальэнергоремонт» не выплачивает денежные средства работникам предприятия, просрочка платежей по выплате заработной платы составляет около 2 месяцев, т.е. за апрель и май 2016 года.

Ранее определением Арбитражного суда Приморского края от 06 мая 2016 года по делу № А51-13902/2015 в отношении Открытого акционерного общества "Дальэнергоремонт", введена процедура финансового оздоровления сроком на один год и один месяц. Административным управляющим утверждён Москаленко Павел Юрьевич - член Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Синергия», а управляющим директором предприятия на основании доверенности является Елизаров Александр Павлович.

Проблема выплат заработной платы на данном предприятии не является единственной и на данный момент по предложению заместителя директора по экономики и финансам ОАО «Дальэнергоремонт» работников заставляют каждую неделю писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы.
Работникам ОАО «Дальэнергоремонт» не платят заработную плату
Работникам ОАО «Дальэнергоремонт» не платят заработную плату
Источник фото/Автор фото: ИА "Артем Портал"
Источник: ИА "Артем Портал"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ