Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме водитель, спровоцировавший ДТП на улице Фрунзе, привлечен к ответственности.

В Артеме водитель, спровоцировавший ДТП на улице Фрунзе, привлечен к ответственности.

17-08-2019, 16:55
0
1 708
В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Фрунзе, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 33-летний водитель автомашины Тойота Королла, двигаясь со стороны Находки во Владивосток, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину Хонда ШРВ.

В результате ДТП травмы получили водитель и 34-летний пассажир Тойоты. Мужчины госпитализированы в медицинское учреждение.

Водитель Тойоты от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Житель Артема не имеет водительского удостоверения. Ранее обучение на право управления транспортным средством он не проходил.

Сотрудники полиции составили на водителя автомашины Тойота Королла административные протоколы по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и по части 2 статьи 12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим документов, предусмотренных Правилами дорожного движения».
В Артеме водитель, спровоцировавший ДТП на улице Фрунзе, привлечен к ответственности.
В Артеме водитель, спровоцировавший ДТП на улице Фрунзе, привлечен к ответственности.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ