Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Житель Артема воткнул нож в прохожего за отказ угостить сигаретой.

Житель Артема воткнул нож в прохожего за отказ угостить сигаретой.

11-04-2019, 23:32
0
1 569
Житель Артема получил 5,5 лет заключения в тюрьме строгого режима за то, что воткнул нож в прохожего. Как оказалось, преступнику не понравилось, что пострадавший отказался угостить его сигаретой.

В городе Артем в январе 2019 года местный житель воткнул нож в прохожего за отказ поделиться сигаретой. Мужчине был причинен серьезный вред. За это преступление суд назначил преступнику 5,5 лет заключения в тюрьме строгого режима. Кроме того, после освобождения он будет год ограничен в свободе.

Пострадавший выжил, несмотря на тяжелые ранения. Ему был нанесен удар в область поясницы. Лезвие проникло в брюшное полость и поранило селезенку. Такие раны расцениваются в российском законодательства, как тяжкий вред здоровью.

За это преступление суд назначил преступнику 5,5 лет заключения в тюрьме строгого режима. Кроме того, после освобождения он будет год ограничен в свободе.

На данный момент приговор не вступил в законную силу, стороны вправе его обжаловать в апелляционном порядке.
Житель Артема воткнул нож в прохожего за отказ угостить сигаретой.
Житель Артема воткнул нож в прохожего за отказ угостить сигаретой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ