Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме таксист облил зеленкой отказавшегося платить пассажира.

В Артеме таксист облил зеленкой отказавшегося платить пассажира.

6-03-2019, 22:15
0
1 806
В Артеме водитель такси облил зелёнкой лицо пассажира, который якобы не заплатил за проезд. Инцидент сняли на видео.

Молодой человек систематически не платил за проезд, но постоянно пользовался услугами такси. У пострадавшего образовался большой долг перед таксопарком.

«Данный молодой человек катался по городу Артему на такси довольно продолжительное время. На просьбу оплатить услугу (1500 руб.) от него последовал отказ в оплате. Итог на лице».

«Полицейские изучают видеозапись, размещенную в социальных сетях, на которой водитель такси заставляет мужчину умыться зеленкой. Устанавливаются личности участников инцидента. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», – сообщили в полиции.

View this post on Instagram

В Артеме таксист облил зеленкой отказавшегося платить пассажира. ⠀ В Артеме водитель такси облил зелёнкой лицо пассажира, который якобы не заплатил за проезд. Инцидент сняли на видео. ⠀ Молодой человек систематически не платил за проезд, но постоянно пользовался услугами такси. У пострадавшего образовался большой долг перед таксопарком. ⠀ «Данный молодой человек катался по городу Артему на такси довольно продолжительное время. На просьбу оплатить услугу (1500 руб.) от него последовал отказ в оплате. Итог на лице». ⠀ «Полицейские изучают видеозапись, размещенную в социальных сетях, на которой водитель такси заставляет мужчину умыться зеленкой. Устанавливаются личности участников инцидента. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», – сообщили в полиции.

A post shared by

В Артеме таксист облил зеленкой отказавшегося платить пассажира.
В Артеме таксист облил зеленкой отказавшегося платить пассажира.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ