Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме три человека пострадали при лобовом ДТП.

В Артеме три человека пострадали при лобовом ДТП.

2-03-2019, 21:36
0
1 748
В Артеме, в районе улицы 1-я Западная, 18, произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

На место происшествия прибыл наряд дорожно-патрульной службы и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что водитель Тойота Аллион, двигаясь со стороны аэропорта в направлении Артема, выехал на полосу встречного движения, где в этот момент ехал автомобиль Ниссан Марч. 27-летний водитель Ниссана, пытаясь избежать столкновения, выехал на полосу встречного движения, куда в этот же момент вернулась Тойота.

В результате автоаварии травмы получили оба водителя и 42-летняя пассажирка Ниссана. Экипаж Ниссан Марч госпитализирован, водитель Тойоты направлен на амбулаторное лечение.

В отношении водителя Тойоты составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), что в соответствии с законодательством признается равнозначным установлению факта опьянения.

На момент автоаварии стаж вождения водителя Тойоты Аллион составил 17 лет. В 2019 году к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения мужчину не привлекали.

Стаж вождения водителя автомашины Ниссан Марч - 8 лет. В 2019 году к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения также не привлекался.
В Артеме три человека пострадали при лобовом ДТП.
В Артеме три человека пострадали при лобовом ДТП.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ