В Артеме задержан сбытчик героина.

29-11-2018, 22:33
0
2 287
Наркополицейские в ходе операции в городе Артеме с поличным задержали гражданина, которого подозревают в сбыте наркотиков, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморью.

По мнению следствия, подозреваемый распространял героин бесконтактным способом с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей во Владивостоке и в городе Артеме.

«Мужчину задержали поздно ночью в момент снятия наличных денежных средств через банкомат с карты, оформленной на третье лицо. На банковский счет поступали денежные средства от потребителей наркотических средств. В течение дня мужчина осуществлял закладку наркотических средств на территории Артемовского городского округа и города Владивостока, попутно при помощи телекоммуникационных сетей ему скидывались запросы на адреса закладок и поступала оплата. Для конспирации при снятии наличных наркоделец использовал силиконовую маску, которая все же не помогла избежать ареста», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Во время обыска у подозреваемого был обнаружен сверток с наркотиком, который он не успел спрятать. В телефоне мужчины были найдены фотографии и адреса мест закладок. В общей сложности было изъято около пяти граммов героина, банковские карты, мобильные телефоны с приложениями для связи с покупателями.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Артеме задержан сбытчик героина.
В Артеме задержан сбытчик героина.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ