Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме служебная собака помогла найти преступника.

В Артеме служебная собака помогла найти преступника.

17-09-2018, 23:27
0
1 851
Служебная собака помогла полицейским выйти на след подозреваемого в квартирной краже, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В полицию Артема поступило сообщение местной жительницы, 63-летняя женина заявила о том, что в частном доме, расположенном по улице Панфилова, совершена квартирная кража. Неизвестный злоумышленник похитил денежные средства в размере 35 тысяч рублей.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, служебная по кличке Ватан уверенно взяла след преступника и привела правоохранителей прямо к дому злоумышленника.

Полицейские вошли в дом, где обнаружили 38-летнего мужчину. Владелец дома находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Часть похищенных денежных средств сотрудники полиции изъяли и вернули потерпевшей.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Артеме служебная собака помогла найти преступника.
В Артеме служебная собака помогла найти преступника.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ