Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » в Артеме 20-летний бездомный пойман за кражу.

в Артеме 20-летний бездомный пойман за кражу.

3-08-2018, 09:36
0
1 607
Полицейские задержали подозреваемого в краже мужчину в Артеме, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Заявление в дежурную часть полиции города Артема поступило от местного жителя, который сообщил, что неизвестный проник в офисное помещение, расположенное на улице Пестеля.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник, отжав пластиковое окно, проник внутрь помещения, откуда похитил персональный компьютер и денежные средства. Общая сумма причиненного ущерба составила 82 тысячи рублей», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате розыска по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 20-летнего мужчину без определенного места жительства. После чего мужчина был доставлен в отдел, где дал признательные показания.

По словам подозреваемого, похищенные деньги он успел потратить на личные нужды. А персональный компьютер был возвращен законному владельцу.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Следователем УМВД было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
в Артеме 20-летний бездомный пойман за кражу.
в Артеме 20-летний бездомный пойман за кражу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ