Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме задержали пятерых граждан, находящихся в розыске.

В Артеме задержали пятерых граждан, находящихся в розыске.

23-05-2018, 13:01
0
2 138
За одни сутки сотрудники Росгвардии в Артеме задержали пятерых граждан, которые находились в розыске за совершение различных преступлений, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

В середине дня наряд вневедомственной охраны патрулировал улицу. В это время росгвардейцы обратили внимание на мужчину, поведение которого им показалось подозрительным. Во время проверки оказалось, что задержанным оказался 47-летний местный житель, находящийся в розыске за мошенничество.

«В квартире на улице Фрунзе сработала охранная сигнализация. Приехавшие росгвардейцы в подъезде дома заметили мужчину, курящего в месте общего пользования, что является административным правонарушением. В дальнейшем выяснилось, что мужчина находится в розыске», – рассказали в пресс-службе ведомства.

На городском рынке во время патрулирования нацгвардейцы задержали 55-летнего мужчину, который находился в розыске за угрозу убийством или причинения тяжкого вреда здоровью.

«Во дворе жилого дома, расположенного у городского рынка, наряд группы задержания заметил компанию людей, распивающих спиртные напитки. При проверке документов выяснилось, что одна из отдыхающих, 63-летняя женщина, находится в розыске за подделку документов», – добавили в пресс-службе ведомства.

Наряд вневедомственной охраны прибыл по вызову на улицу Хасанскую, где расположилась компания молодых людей, мешающих отдыху граждан. При проверке документов и установления личности один из отдыхающих, 27-летний мужчина, находился в розыске по подозрению в совершении преступления.

Всех задержанных в течение дня сотрудники вневедомственной охраны доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В Артеме задержали пятерых граждан, находящихся в розыске.
В Артеме задержали пятерых граждан, находящихся в розыске.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ