Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме задержан вор металлических оград с кладбища.

В Артеме задержан вор металлических оград с кладбища.

2-05-2018, 12:17
0
1 889

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местного жителя, он рассказал о краже металлической оградки с могилы родственников, совершенной на одном из городских кладбищ, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

В ходе оперативно-разысканных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель, ранее судимый за преступления имущественного характера.

Житель Артема был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Задержанный рассказал, что в течение нескольких месяцев приходил на территорию кладбища и разбирал металлические оградки по секциям, после чего сдавал в пункт приема металла, а вырученные деньги тратил по своему усмотрению.

В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная в крупном размере). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В отношении 45-летнего фигуранта уголовного дела избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к ранее совершенным имущественным преступлениям.
В Артеме задержан вор металлических оград с кладбища.
В Артеме задержан вор металлических оград с кладбища.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ