
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Просмотрев записи камеры видеонаблюдения, полицейские увидели, как мужчина берет с полки товар и, не рассчитавшись, уходит.
В ходе оперативно - розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Также злоумышленник рассказал, что похищенный товар продал, а вырученные деньги потратил.
Ранее 38-летний житель Артема привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера. Из мест лишения свободы условно-досрочно освободился в 2017 году.
Дознавателем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).
В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.