Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В поселке Угловое полиция ищет вандалов оскорбивших президента.

В поселке Угловое полиция ищет вандалов оскорбивших президента.

28-02-2018, 00:17
0
2 136
В одном из военных городков в городе Артеме произошел переполох из-за того, что на стенах домов появились граффити с оскорблениями в адрес президента РФ.

Как сообщил местный правозащитник Александр Колосков, лозунги появились на стенах нескольких домов в военном городке поселка Угловое. Местные жители обратились в полицию, информацию об инциденте донесли до военного командования, и граффити сразу же закрасили солдаты-срочники. Сейчас на месте работает оперативная группа полиции, которая ищет авторов граффити.

По словам местных жителей, надписи были сделаны с ошибками, употреблением нецензурной лексики и молодежного сленга, поэтому пока есть предположения, что их могли сделать дети военнослужащих. Как рассказывают жители поселка, расследовать инцидент отправили «целый автобус оперативников», которые уже сделали поквартирный опрос жильцов ближайших домов.

На месте работает следственно-оперативная группа: сотрудники уголовного розыска, участковые, эксперты-криминалисты и дознаватель, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается круг лиц, совершивших правонарушение.
В поселке Угловое полиция ищет вандалов оскорбивших президента.
В поселке Угловое полиция ищет вандалов оскорбивших президента.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ