Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Во Владивостоке задержан житель Артема за угон авто.

Во Владивостоке задержан житель Артема за угон авто.

30-01-2018, 16:26
0
1 861
Во Владивостоке задержан житель Артема за угон авто.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку (Первореченский район) поступило сообщение жительницы краевого центра, сообщает "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку. Женщина рассказала, что неизвестное лицо, путем свободного доступа тайно похитило ее автомобиль марки «Тойота Витц».

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую, свидетелей. Установлено, что владелица оставила свой автомобиль в ночное время на придомовой территории в районе улицы Луговая, а утром обнаружила его пропажу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 31-летнего жителя города Артема. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

Автомобиль возвращен потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.
Во Владивостоке задержан житель Артема за угон авто.
Во Владивостоке задержан житель Артема за угон авто.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ