Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

В Артеме произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

23-09-2017, 22:54
0
2 500
В дежурную часть отдела МВД России по г.Артему поступило сообщение о столкновении автомобилей в районе дома №15/1 по улице Фрунзе. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада скорой помощи. Сообщает ИА «Артем Порал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

Установлено, что 55-летний мужчина, управлявший автомобилем Toyota Hiace, двигался со стороны Владивостока в направлении Находки… Водитель не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного направления с последующим столкновением с пассажирским автобусом Hyundai County под управлением 39-летнего мужчины.

В результате столкновения пострадали водитель и двое пассажиров микроавтобуса. Досталось и одному из пассажиров «Хёндэ». Виновника ДТП отправили в больницу, всем остальным назначили амбулаторное лечение.

Причины происшествия сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД. Вполне вероятно, всё произошло из-за банального превышения скорости или несоблюдения правил. В этом году водителя «Хайса» уже три раза штрафовали за подобные нарушения. К слову, водитель автобуса попадался на нарушениях 6 раз.

По факту ДТП полиция проводит проверку.
В Артеме произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.
В Артеме произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ