Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Житель Артема убил свою знакомую и бросил тело в лесу.

Житель Артема убил свою знакомую и бросил тело в лесу.

21-09-2017, 22:16
0
2 187
В конце лета в полицию Артема обратился местный житель, который рассказал о найденном теле женщины. Оно находилось в лесу, возле микрорайона «Дубки». Сообщает ИА «Артем Порал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

Следователи и оперативники поехали туда и осмотрели место возможного происшествия. Во время этого, стражи порядка нашли вероятное орудие преступления – револьвер «Кольт».

Выяснилось, что погибшей было 30 лет и жила она в Артеме. Вскоре задержали и подозреваемого. Мужчина оказался знакомым убитой женщины.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания, пояснив, что совершил убийство в результате ссоры с потерпевшей.

По данному факту в следственном отделе Артема СУ СК по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Расследование продолжается. В отношении главного фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Житель Артема убил свою знакомую и бросил тело в лесу.
Житель Артема убил свою знакомую и бросил тело в лесу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ