Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Школьники из Артема помогли раскрыть тяжкое преступление.

Школьники из Артема помогли раскрыть тяжкое преступление.

10-06-2017, 17:28
0
2 169
Двое учеников СШ №18 города Артёма помогли опознать мужчину, который привёл полицейских к убийце местного жителя. Сообщает ИА Артем Портал со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Полицейским поступило сообщение, что в квартире дома на улице Бабушкина было обнаружено тело хозяина с признаками насильственной смерти. Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, помимо убйства в квартире произошла кража - кто-то вынес телевизор.

Как выяснилось в ходе опроса, выносящего из квартиры телевизор мужчину видели местные дети – двое школьников. Они сообщили приметы преступника, который позже был задержан и дал признательные показания.

По словам задержанного, он вместе с другом пришёл в гости к хозяину квартиры. Во время общения между его знакомым и хозяином произошла ссора, переросшая в драку, закончившаяся смертью 59-летнего мужчины. Вскоре был задержан и второй фигурант, подозреваемый в совершении тяжкого преступления. На месте он так же дал признательные показания.

Отмечается, что двое учеников получили благодарственные письма и подарки от полицейских за оказание помощи в задержании преступников.
Школьники из Артема помогли раскрыть тяжкое преступление.
Школьники из Артема помогли раскрыть тяжкое преступление.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ