Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Артема понесет уголовную ответственность за неуплату алиментов.

Жительница Артема понесет уголовную ответственность за неуплату алиментов.

26-05-2017, 00:31
0
1 867
Жительница города Артема будет привлечена к уголовной ответственности, если продолжит уклоняться от уплаты алиментов, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Задолженность женщины, лишенной родительских прав на семерых детей, составила более полумиллиона рублей. Долгое время должница находилась в розыске, пока один из опекунов ее детей не сообщил о месте проживания женщины, в связи с чем ей пришлось встретиться с судебными приставами. За неуплату средств на содержание несовершеннолетних детей в отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении. Дело было направлено в Артемовский городской суд, согласно решению которого должнице было назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ. Однако, отработав положенное, правонарушительница не изменила привычный образ жизни.

В связи с этим если женщина продолжит уклоняться от уплаты алиментов, она будет привлечена к уголовной ответственности по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».
Жительница Артема понесет уголовную ответственность за неуплату алиментов.
Жительница Артема понесет уголовную ответственность за неуплату алиментов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ