Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи.

В Артеме сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи.

18-04-2017, 14:21
0
2 137
В дежурную часть отдела полиции города Артема поступило сообщение местного жителя, который рассказал о краже из частного дома, расположенного на улице Филатова, сообщает ИА "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшего, сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в дом ночью, сорвав замок на двери, когда 64-летний хозяин спал. Мужчина проснулся от шума и увидел, как неизвестный ходит по комнате. Злоумышленник скрылся. Осмотревшись, потерпевший обнаружил пропажу сотового телефона и продуктов питания.

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний мужчина без определенного места жительства. В отделе полиции он дал признательные показания. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за преступления корыстной направленности.

В следственном подразделении полиции Артема возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновение в жилище). Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Артеме сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи.
В Артеме сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ