Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме вынесен приговор жительнице Владивостока, за кражу золотого браслета.

В Артеме вынесен приговор жительнице Владивостока, за кражу золотого браслета.

5-04-2017, 12:45
0
1 821
2016 году в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило заявление местного жителя. Заявитель рассказал, что у него похищен золотой браслет. Потерпевший оценил причиненный ущерб в 140 тысяч рублей, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 21-летнюю жительницу краевого центра. Она была доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба гражданину). В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за преступления имущественного характера.

В ходе следствия установлено, что обвиняемая находилась в гостях. Воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, она похитила изделие из золота. Впоследствии похищенный браслет продала, деньги потратила по своему усмотрению.

В ходе следствия доказана причастность обвиняемой к совершению преступления. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Артемовский суд признал жительницу Владивостока виновной в совершении преступления. Ей назначено наказание в виде двух лет двух месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Подсудимой также предстоит выплатить потерпевшему материальный ущерб в размере 140 тысяч рублей.
В Артеме вынесен приговор жительнице Владивостока, за кражу золотого браслета.
В Артеме вынесен приговор жительнице Владивостока, за кражу золотого браслета.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ