Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Гендиректор «Дальневосточной птицы» представил свою версию пожара.

Гендиректор «Дальневосточной птицы» представил свою версию пожара.

5-04-2017, 00:32
0
2 254
Пожар на птицефабрике в посёлке Заводской в Приморье оказался незначительным для владельцев предприятия. По информации, предоставленной руководством группы компаний «Дальневосточная птица» (именно этому холдингу принадлежит бройлерная птицефабрика на улице Охотничьей), сгорела не сама фабрика, а лишь неиспользуемые складские помещения, сообщает ИА «Артем Портал».

Генеральный директор предприятия Владимир Шкарупа рассказал, что сгоревшие помещения являются заброшенным складом.

«Огонь уничтожил неликвидный реквизит – плёнки, подложки и прочее. Все помещения и предметы, сгоревшие в пожаре, к производственному процессу отношения не имеют. По предварительным оценкам причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём», - отметил Владимир Шкарупа.

Генеральный директор добавил, что сгоревшие помещения вряд ли когда-нибудь будут использоваться. Он также сообщил, что ни одна птица во время пожара и ликвидации его последствий не пострадала.

Ранее сообщалось, что в минувшее воскресенье сотрудники пожарной охраны города Артёма за 37 минут справились с пламенем, охватившим 1000 квадратных метров складских помещений птицефабрики «Михайловская».
Гендиректор «Дальневосточной птицы» представил свою версию пожара.
Гендиректор «Дальневосточной птицы» представил свою версию пожара.
Источник фото/Автор фото: pixabay.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ