Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Артема разгуливала по улице с банкой наркотиков

Жительница Артема разгуливала по улице с банкой наркотиков

29-03-2017, 20:26
0
1 726
В Приморье сотрудник вневедомственной охраны раскрыл наркопреступление в свободное от службы время, сообщает ИА «Дейта».

«В городе Артем сотрудник вневедомственной охраны войск национальной гвардии России Денис Тарабан, находившейся в отпуске, заметил на улице девушку, чье поведение показалось ему подозрительным. Судя по характерным признакам, она находилась в состоянии наркотического опьянения: нервничала и вела себя неадекватно», - говорится в сообщении пресс-службы Управления Росгвардии Приморского края.

Старший сержант полиции доложил об этом факте дежурному пульта централизованной охраны, который направил на улицу Васнецова экипаж вневедомственной охраны.

При виде патрульного автомобиля девушка ускорила шаг и попыталась скрыться, но была остановлена для проверки. В ходе досмотра у 32-летней жительницы города Спасск-Дальний была обнаружена пластмассовая банка. Внутри нее находилось пятнадцать полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом.

Подозреваемая была доставлена в полицию для разбирательства. В дальнейшем было установлено, что в свертках находился героин весом 17,7 грамма.

Анна Иваницына
Жительница Артема разгуливала по улице с банкой наркотиков
Жительница Артема разгуливала по улице с банкой наркотиков
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Источник: ЭПИ "Дейта"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ