Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жителя Артема поймали при сбыте наркотических средств.

Жителя Артема поймали при сбыте наркотических средств.

29-03-2017, 20:18
0
2 339
Благодаря сообщению жителя Приморья полицейские пресекли деятельность наркосбытчика. В следственном подразделении отдела МВД России по городу Артему возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, осуществляющего сбыт наркотических средств, сообщает ИА "Артем Портал" со ссылкой на Пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В Приморье проходит профилакитическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Жители края информируют сотрудников полиции о ставших им известными фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ. Так, сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Артему получили информацию о том, что в доме по улице Целинная 38-летний местный житель осуществляет сбыт наркотических средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была осуществлена проверочная закупка. Информация подтвердилась.

В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 (незаконное производство и сбыт наркотических средств, совершенные в значительном размере). Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

В рамках расследования уголовного дела по месту жительства подозреваемого проведен обыск. В тайнике оперативники обнаружили более 5 граммов масла каннабиса и 3 грамма смеси табака с маслом каннабиса.

Ранее житель Артема привлекался к уголовной ответственности за совершение наркопреступлений, имеет условную судимость за незаконное хранение наркотических средств.

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Жителя Артема поймали при сбыте наркотических средств.
Жителя Артема поймали при сбыте наркотических средств.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ