Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа.

В Артеме сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа.

31-01-2017, 02:34
0
2 204
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы. 50-летняя женщина рассказала, что неизвестный похитил сумку, в которой находился кошелек с деньгами, банковская карта и документы, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему. Сумма причиненного ущерба составила около 300 тысяч рублей.

Опросив заявительницу, полицейские установили: к женщине со спины подбежал неизвестный и толкнул ее. Потерпевшая упала, а подозреваемый вырвал сумку, после чего скрылся на автомашине.

Просмотрев записи камер видео-наблюдения по маршруту следования автомашины, полицейские установили, что подозреваемый передвигался на автомобиле Ниссан Скайлайн.

На одном из интернет-сайтов сыщики обнаружили объявление о продаже похожей автомашины. Представившись покупателями, они приехали на встречу с продавцом. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции. Потерпевшая опознала в задержанном своего обидчика. Злоумышленником оказался 16-летний житель Большого Камня.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В Артеме сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа.
В Артеме сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ