Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Житель Артёма не смог уйти от полиции после грабежа.

Житель Артёма не смог уйти от полиции после грабежа.

3-01-2017, 12:57
0
1 858
В Артёме полицейские задержали местного жителя, которого подозревают в том, что он ограбил 59-летнюю женщину. Он напал на неё сзади и отобрал сумку с деньгами и документами. Поймать мужчину удалось по горячим следам.

Неизвестный применил к потерпевшей насилие и похитил её имущество. Женщина обратилась за помощью к полицейским, которые, приехав на место происшествия, выяснили, что когда женщина возвращалась домой, то со спины к ней подбежал мужчина и толкнул её. Она потеряла равновесие и упала, а злоумышленник этим воспользовался — выхватил из её рук сумку с деньгами и документами, после чего скрылся.

Во время патруля сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, который, увидев их, попытался скрыться, но его задержали. Во время досмотра в кармане одежды подозреваемого стражи правопорядка нашли паспорт потерпевшей.

В отделе полиции 30-летний житель Артёма дал признательные показания. Украденные документы и деньги правоохранители вернули потерпевшей. Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Приморью, раньше мужчину уже привлекали к уголовной ответственности, поэтому сейчас его заключили под стражу. Он стал фигурантом нового уголовного дела.
Житель Артёма не смог уйти от полиции после грабежа.
Житель Артёма не смог уйти от полиции после грабежа.
Источник фото/Автор фото: pixabay.com
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ