Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница города Артема пострадала от действий грабителей.

Жительница города Артема пострадала от действий грабителей.

23-11-2016, 14:51
0
2 182
Жительница города Артема, пострадавшая от действий неизвестных, просит помощи очевидцев, ставших свидетелями преступления.

По словам потерпевшей, 22 ноября в период между 14.30 и 14.40 из ее автомобиля Toyota RAW4, припаркованного в районе дома 22 по улице Лазо города Артема, была украдена сумка с деньгами и документами. После кражи злоумышленника подобрал автомобиль Honda Fit темного цвета с надписью «Такси», который направился на перекресток Лазо-Интернациональная и скрылся в неизвестном направлении. Происшествие было зафиксировано на видеокамеру наружного наблюдения, но имеющихся данных недостаточно для того, чтобы опознать злоумышленников, недостаточно. Поэтому потерпевшая просит всех, кто стал свидетелем этого случая и может помочь в розыске преступников, связаться с ней по телефону +79245234434.

- Заявление в полицию я написала, - уточнила Ольга. – А через знакомых узнала, что подобный случай в нашем городе далеко не первый в последнее время. Судя по всему, в Артеме работает банда воров, которые специализируются на подобных кражах. Анализируя события того дня, я пришла к выводу, что за мной следили, и совершили кражу в самый удобный для этого момент. Кстати, 1 ноября я обнаружила, что у меня пропал кошелек. Я списала этот случай на свою рассеянность, а сейчас подозреваю, что в тот раз меня тоже обокрали. Кстати, денег в обоих случаях там было немного, просто я хочу, чтобы эту банду поймали.

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию ИА «Артем Портал» на номер WhatsApp +7 (950) 287-73-36 или на адрес news@artemportal.ru
Жительница города Артема пострадала от действий грабителей.
Жительница города Артема пострадала от действий грабителей.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: ИА «Артем Портал»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ