Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Житель Артема нашпиговал тушки лосося гашишем.

Житель Артема нашпиговал тушки лосося гашишем.

23-11-2016, 14:06
0
1 867
На автовокзале в поселке Славянка в рейсовом автобусе «Посьет-Владивосток» в багажном отделении пограничниками была обнаружена коробка с мороженой рыбой семейства лососевых. Но рыбка, как оказалось, была не простая — в одной из них сотрудники Пограничного управления ФСБ России насчитали 9 емкостей с маслянистой жидкостью темного цвета (предположительно гашишное масло). Общий вес подозрительного вещества составил порядка 80 гр.

Владельцем 6 «хвостов» рыбы оказался 51-летний житель г. Артема, ранее судимый за хранение наркотических средств. Чтобы не попасться с запрещенными средствами, их обладатель проявил смекалку. Флаконы, заполненные предположительно гашишным маслом, он спрятал в одной из рыб и аккуратно зашил нитками. Столь необычным способом он пытался перевезти из Посьета наркотические средства для личного потребления.

Сейчас изъятое вещество направлено в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Приморскому краю для проведения экспертизы, после которой будет принято правовое решение.
Житель Артема нашпиговал тушки лосося гашишем.
Житель Артема нашпиговал тушки лосося гашишем.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю
Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ