Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме почтовую начальницу подозревают в растрате.

В Артеме почтовую начальницу подозревают в растрате.

22-11-2016, 16:19
0
1 931
Женщину подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата»).

Старший помощник руководителя краевого следственного управления СК РФ подполковник юстиции Аврора Римская рассказала: «По версии следствия, с июня по сентябрь 2016 года обвиняемая в личных целях присвоила вверенные ей денежные средства, принадлежащие ФГУП «Почта России» и предназначенные для социальных выплат гражданам в сумме почти 180 тысяч рублей. Денежными средствами подозреваемая распорядилась по своему усмотрению».

Сейчас правоохранители, в том числе сотрудники МВД, собирают всю необходимую информацию для закрепления доказательственной базы и предъявления обвинения.

Сегодня же пресс-секретарь приморского филиала «Почты России» Ольга Колдышева сообщила, что провинившуюся сотрудницу уже уволили по итогам внутренней ревизии. «Подобные случаи не влияют на обслуживание населения. Все средства, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Выплаты осуществляются в срок и в полном объёме», - добавила собеседница.
В Артеме почтовую начальницу подозревают в растрате.
В Артеме почтовую начальницу подозревают в растрате.
Источник фото/Автор фото: json.tv
Источник: СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ