Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Проблемы города » В Артеме в собственных помоях утопает жилой дом.

В Артеме в собственных помоях утопает жилой дом.

9-01-2019, 13:24
0
2 522
В центре города Артема в жилом доме люди утопают в собственных помоях. Жильцы выливают нечистоты непосредственно на улицу. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на «dps_artem».

Стало известно, что жилой дом №37, который находится по улице Дзержинского в Артеме, утопает в собственных помоях. На 30 квартир в доме установлен только один унитаз. Но и он находится в ужасном состоянии. Жильцы вынуждены выбрасывать на улицу «за окно фекалии».

Здание, вызывающее неприятное впечатление, расположено в центре города. Рядом находится паспортный стол, больница, остановки общественного транспорта. Все это соседствует с разливающимися помоями.

По данным портала «Реформа ЖКХ», двухэтажный дом №37 по улице Дзержинского был построен в 1930 году. Он не является аварийным. В доме 32 жилых помещения. Несмотря на это, коммунальные службы не решают проблему жильцов дома, утопающего в помоях.
В Артеме в собственных помоях утопает жилой дом.
В Артеме в собственных помоях утопает жилой дом.
Источник фото/Автор фото: dps_artem
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ