Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Проблемы города » В Артеме прошел митинг в защиту прав многодетных семей.

В Артеме прошел митинг в защиту прав многодетных семей.

21-12-2017, 17:26
0
3 016
В Артеме прошел митинг в защиту прав многодетных семей.


20 декабря 2017 года в 15.00 часов прошла очередная акция протеста в городе Артеме. В этот раз жители выразили свое недовольство по поводу работы Администрации города Артема и главы города. Основная часть митингующих это многодетные семьи, которым в результате жеребьевки предоставили земельный участок под строительство жилых домов. Организатором митинга выступил общественный деятель Александр Колосков, к которому обратились недовольные жители.


Выступающие люди жаловались на труднодоступность земельных участков и расположение участков на крутых склонах.
На планах и картах все хорошо, но вот в реальности участки предоставлены в густом лесу, а что бы найти свой земельный участок счастливым обладателям участков приходится пользоваться спортивным навигатором. От людей тщательно скрывали место, где им будут раздаваться земельный участок и счастливые обладатели наделов, до последнего, не знали, где им выдадут участок. Видимо, по мнению Администрации, отсутствие инфраструктуры не является препятствием для многодетных семей.

Также на митинге поднимался вопрос о выделении денежных средств из бюджета на развитие инфраструктуры, по сравнению с бюджетом на содержание прикормленных СМИ и пиар деятельности администрации.

Несмотря на сильный мороз и немногочисленность митингующих, люди обсуждали текущие вопросы около часа. В этот раз провокаций сторонних организаций и лиц не было.

К слову митингующие жители уверены, что без должной огласки и привлечения внимания губернатора их вопрос не решится на местном уровне.
В Артеме прошел митинг в защиту прав многодетных семей.
В Артеме прошел митинг в защиту прав многодетных семей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ