Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Политика » Дума Артемовского городского округа объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа.

Дума Артемовского городского округа объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа.

29-09-2016, 05:45
0
2 471
Сегодня, 29 сентября, на внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа принято решение о начале процедуры по формированию конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа. О начале процедуры будет уведомлен губернатор ПК Владимир Миклушевский.

В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур депутаты Думы Артема назначают четырех членов конкурсной комиссии, еще четыре человека будут назначены губернатором края. В состав конкурсной комиссии решением Думы Артема вошли Анатолий Бадель – председатель Думы Артемовского городского округа, Ольга Бутковская – секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы, еще один депутат – Олег Ледовских и Александр Новичихин - председатель городской Общественной палаты. Определен и срок окончания процедуры формирования конкурсной комиссии – 6 октября 2016 года. А уже с 8 октября начинается прием документов в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Артема на основании решения Думы об объявлении соответствующего конкурса. Документы будут приниматься до 27 октября в Думе АГО, а сам непосредственно конкурс претендентов на кресло мэра пройдет 15 ноября 2016 года.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин Российской федерации, достигший возраста 21 год, при этом он должен не быть признанным недееспособным, не находиться в местах лишения свободы, не быть осужденным за ряд установленных Порядком преступлений, на день проведения конкурса не должен быть подвергнут административному наказанию.
Дума Артемовского городского округа объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа.
Дума Артемовского городского округа объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа.
Источник фото/Автор фото: bezformata.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ