Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Политика » Мэр Артёма рассказал, кого оставит вместо себя.

Мэр Артёма рассказал, кого оставит вместо себя.

26-09-2016, 14:30
0
2 690
Глава Артёмовского городского округа официально передал свои полномочия одному из заместителей.

26 сентября глава Артёмовского городского округа Владимир Новиков провёл последнее аппаратное совещание в этой должности. После победы на выборах 18 сентября чиновник переходит на работу в Госдуму Российской Федерации. Новиков поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу и заверил, что и на посту депутата Государственной думы не оставит без внимания Артём, будет уделять внимание проблемам города.

Со вторника, 27 сентября, исполнять обязанности главы муниципалитета будет Александр Авдеев, который работал около 10 лет заместителем главы округа, курировал вопросы архитектуры и строительства. В 90-е годы он также был главой администрации Первореченского района Владивостока. Имеет правительственные награды: медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Вместе с главой уходит первый заместитель главы администрации АГО Владимир Савченко. Он продолжит работу с Новиковым в качестве помощника депутата Госдумы.

Внеочередное заседание думы Артёмовского городского округа состоится в четверг. На нём сформируют комиссию по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы.
Мэр Артёма рассказал, кого оставит вместо себя.
Мэр Артёма рассказал, кого оставит вместо себя.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ