Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Политика » Кого выбрать, если никого не знаешь?

Кого выбрать, если никого не знаешь?

9-09-2017, 21:33
0
29 549
10 сентября 2017 года гражданам города Артема нужно сделать выбор в пользу того или иного кандидата в депутаты Думы Артёмовского городского округа. Однако данный выбор будет непростым, ведь в голосовании будут участвовать кандидаты из других городов, таким образом, более 37% процентов выдвинутых кандидатов жители города Артема никогда не видели и трудно представить их в качестве народных избранников победивших в честных выборах.

К слову немногие депутаты получают заработную плату, и не все будут приезжать на заседания думы для принятия важных решений, большинство занимается бизнесом и скорее всего, преследуют свои интересы, а для некоторых это просто трамплин в карьерной лестнице для дальнейшего участия в выборах в депутаты Законодательного собрание Приморского края.

Кроме того, предыдущие депутаты в своем большинстве представляли политическую партию «Единая Россия», скорее всего ситуация кардинально не изменится, но все же граждане могут повлиять на ситуацию и проголосовать за другие политические партии и за кандидатов из города Артема, тем самым существенно изменят баланс сил на политической арене города Артема.

Напомним, что от вашего выбора зависит: кто в Артеме будет главой города; качество дорог в Артеме; распределение бюджета; медицина и многие другие важные вопросы.


Список кандидатов на выборы в думу АГО 2017 года Часть 1
Список кандидатов на выборы в думу АГО 2017 года Часть 2
Расположение избирательных округов Часть 1 (с 1го по 19й)
Расположение избирательных округов Часть 1 (с 20го по 25й)
Кого выбрать, если никого не знаешь?
Кого выбрать, если никого не знаешь?
Источник фото/Автор фото: new.elkurultay.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ