Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Аншлаг и овации: Концерт коллективов Дворца культуры Артема прошел в субботу, 24 декабря.

Аншлаг и овации: Концерт коллективов Дворца культуры Артема прошел в субботу, 24 декабря.

27-12-2016, 07:25
0
2 456
Отчетным концертом завершили плодотворный год творческие коллективы Дворца культуры города Артема. Всего же они более 90 раз принимали они участие в краевых фестивалях и конкурсах и 15 раз прославляли родной город на международном и региональном уровнях.

Артемовский городской округ хорошо известен своими творческими талантами как в городе, так и далеко за его пределами. Танцевально-спортивный клуб «Мечта» и «Танцевальный мир» являются постоянными участниками фестивалей по спортивным танцам, где традиционно занимают призовые места. Хорошо всем известны Образцовая хореографическая студия "Задоринки" и театральная студия «Браво». Гордостью многонационального Артема является народный ансамбль корейского танца «Чхильсон». Ансамбль эстрадного танца «Шанс» является постоянным победителем соревнований по черлидингу.

В этом году творческий состав Дворца культуры пополнился Театром моды, который уже добился значительных побед. Известны всем Театр танца «Приморские узоры», студия актерского мастерства и позитивного развития «Позитивчик». Особой гордостью Дворца культуры является хор «Голоса Артема». Органично дополняет творческие коллективы студия «Чудеса ручной работы» и команда КВН «Кому за 30». Заслуженный коллектив художественной самодеятельности Приморского края Образцовый хореографический ансамбль «Грация» не раз подтверждал высокое мастерство победами в международных и всероссийских фестивалях. Студия танца «Клеопатра» постоянно занимает призовые места в краевых и региональных конкурсах по восточному танцу. Три месяца назад была образована студия танца «Планета звезд». Молодым коллективом является и творческое объединение «Призма».

Заслуженную высокую оценку выступлениям творческих коллективов дал депутат Государственной Думы Владимир Новиков. Он пожелал всем дальнейшего творческого развития и громких успехов и вручил руководителям творческих составов благодарности. Главной наградой на отчетном концерте стали зрительский аншлаг и овации, которыми сопровождалось каждое выступление воспитанников Дворца культуры города Артема. Творческие номера запоминаются зрителю воплощенной в жизнь картиной, созданной музыкой или движением.

Но стоит помнить, что за эмоциональным исполнением песни и пластическими движениями танца скрыты недели напряженных репетиций, отметили в управлении информации администрации Артемовского городского округа.
Аншлаг и овации: Концерт коллективов Дворца культуры Артема прошел в субботу, 24 декабря.
Аншлаг и овации: Концерт коллективов Дворца культуры Артема прошел в субботу, 24 декабря.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ