Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Артёма » Культура » Ветеран Великой Отечественной войны поблагодарил начальника подразделения по вопросам миграции в Приморье.

Ветеран Великой Отечественной войны поблагодарил начальника подразделения по вопросам миграции в Приморье.

29-11-2016, 10:24👁 3 244
На имя начальника отдела МВД России по городу Артему полковника полиции Алексея Шульженко поступило благодарственное письмо от ветерана Великой Отечественной войны Гения Витальевича Сарвирова и его супруги Галины Андреевны Череватенко. Супруги выразили слова признательности и благодарности в адрес начальника подразделения по вопросам миграции отдела МВД России по городу Артему подполковника полиции Светланы Далишневой.

Пенсионеры переехали на постоянное место жительства на территорию Российской Федерации с Украины и обратились в отдел по вопросам миграции для оформления документов. «Мы встретили внимательного, любящего свое дело человека и получили грамотные консультации, что существенно облегчило процедуру оформления документов», - пишут пенсионеры.

«Находясь на таком ответственном посту, Светлана Юрьевна ежедневно сталкиваетесь с разными людьми. При этом обладает терпимостью, интеллигентностью, сохраняя в разных ситуациях женское обаяние. Желаем всего хорошего. С достоинством и честью продолжить службу на благо России», - такими словами пожилые люди закончили письмо.

Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему