Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » «Посвящение в студенты – 2016» прошло на съемочной площадке.

«Посвящение в студенты – 2016» прошло на съемочной площадке.

21-11-2016, 11:15
0
1 926
Посвящение в студенты – традиционный осенний праздник. И в этом году в Артеме он прошел в новом формате. Среди молодежи очень популярны комедийные сериалы. Поэтому приглашенный режиссер представила торжество в формате кастинга на роли в сериале «Студенты». Учащиеся учреждений профессионального образования окунулись в атмосферу киносъёмок. А руководители учебных заведений выступили в роли креативных директоров. Студенты Приморского строительного колледжа, Владивостокского базового медицинского колледжа, Артемовского колледжа сервиса и дизайна, Дальневосточного энергетического техникума и филиала ВГУЭС на сцене демонстрировали свои таланты ради участия в фильме. После выступления команды уходили за сцену и в «прямом эфире» делились впечатлениями от номеров.

По итогам кастинга старостам групп было необходимо подписать контракт. Таким образом состоялось посвящение в студенты. Глава Артема Александр Авдеев поздравил ребят со значимым событием в их студенческой жизни и отметил, что у него тоже своего рода посвящение, потому как лишь накануне вступил в должность главы АГО, поэтому впервые он выступил на торжественном собрании в качестве мэра. Новоизбранный глава поблагодарил студентов и добавил, что возлагает на них большие надежды, и уверен, что в будущем они приложат много сил для дальнейшего развития и процветания нашего города.

Уже много лет принято считать Артем студенческим городом. При активном участии молодежных центров при поддержке администрации и главы округа ежегодно проводятся городские акции и мероприятия, студенческие праздники, способствующие объединению не только студенчества, но и молодежи округа в целом.
«Посвящение в студенты – 2016» прошло на съемочной площадке.
«Посвящение в студенты – 2016» прошло на съемочной площадке.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ