Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Рождественский караван Coca-Cola проедет по улицам Артема.

Рождественский караван Coca-Cola проедет по улицам Артема.

15-12-2016, 15:37
0
2 132
23 декабря Санта-Клаус и его верные помощники отправятся в город Артём и подарят праздничный спектакль ребятам из коррекционной школы-интерната для детей сирот.

В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Рождественский караван» — это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов. Программа волонтерских выездов разработана совместно с партнерскими некоммерческими организациями, сотрудничество с которыми носит долгосрочный и системный характер.

«Ежегодное путешествие волонтеров Coca-Cola Россия с нетерпением ждут все: и те, для кого мы устраиваем праздники, и сотрудники, которые могут поделиться своим теплом с теми, кто больше всего в этом нуждается. Мы очень рады, что в этом году нашему «Рождественскому каравану» выпала честь открыть парад Дедов Морозов. Колонна фирменных красных грузовиков станет первой техникой, участвующей в таком параде. Возможно, в будущем это станет доброй традицией, которая поможет нам привнести в жизнь горожан частичку сказки», — отмечает региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия Урал, Сибирь и Дальний Восток Марина Мокина.

С актуальным маршрутом и расписанием «Рождественского каравана» можно ознакомиться на странице проекта. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

Также на сайте можно будет отслеживать движение грузовиков на интерактивной карте маршрута.

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию ИА «Артем Портал» на номер WhatsApp +7 (950) 287-73-36 или на адрес news@artemportal.ru
Рождественский караван Coca-Cola проедет по улицам Артема.
Рождественский караван Coca-Cola проедет по улицам Артема.
Источник фото/Автор фото: предоставлено компанией Coca-Cola Россия
Источник: ИА «Артем Портал»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ