Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » В отделе МВД России по городу Артему подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В отделе МВД России по городу Артему подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

10-11-2016, 13:39
0
3 437
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в отделе МВД России по городу Артему прошел конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Участниками конкурса традиционно стали дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Используя краски и карандаши, ребята с любовью и гордостью нарисовали мам и пап на рабочем месте, дома в кругу семьи.

На рисунке 7-летней Ани Чередник нарисованы родители – мама и папа на рабочих местах. Подполковники юстиции Константин и Наталья Чередник несут службу в следственном подразделении. Девочка считает, что работа в следствии – одна из сложных. У родителей практически не бывает выходных. А если выпадает свободное время, они проводят его всей семьей.

Ржепкина Юлия нарисовала портрет своей мамы – старшего лейтенанта внутренней службы Галины Зимелис. Юная художница считает, что ее мама – самый настоящий полицейский. Она самая любимая мама на свете.

На рисунке 8-летнего Савелия Кармозова изображен патрульный наряд полиции, который спешит на помощь. Мальчик гордится работой своего папы. И считает, что в полиции служат только мужественные люди.

Членам жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции, члены Общественного совета при ОМВД России по городу Артему, непросто было выбрать победителей. Как отметил начальник отдела МВД России по городу Артему Алексей Шульженко: «все работы детей выполнены со смысловой нагрузкой. В большинстве работ полицейские без труда узнали своих коллег.

Третье место в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции» заняла работа Елизаветы Заводовой, на которой она изобразила регулировщика дорожного движения и назвала «Нельзя играть на дороге!». Второе место по праву заняла работа Егора Судника. Мальчик нарисовал маму – оперуполномоченного отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции капитана полиции Ольгу Судник. Победителем стала работа Савелия Кармозова под названием «Полиция спешит на помощь».

Члены жюри отметили работу 17-летнего Александра Шершнева. На рисунке юного художника изображен брат Анатолий, который служит в должности участкового уполномоченного полиции. Александр награжден специальным призом.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Артему Нина Козлова отметила, что подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности полиции, повышают уровень престижа службы в органах внутренних дел.
В отделе МВД России по городу Артему подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В отделе МВД России по городу Артему подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артёму
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ