Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Коммерческие новости Артема » Onlinetours — первый российский онлайн-магазин путешествий

Onlinetours — первый российский онлайн-магазин путешествий

25-10-2018, 16:33
0
2 479
Onlinetours — первый российский онлайн-магазин путешествий

Туристический сервис Onlinetours, основанный в 2012 году, предоставляет уникальную возможность подбора и заказа пакетных путевок более чем в 80 стран мира без традиционной практики обращения в агентство — в режиме онлайн. Чтобы отправиться в путешествие мечты, пользователи портала с легкостью выбирают самые выгодные туры, используя простую систему поиска, оплачивают путевку и наслаждаются подготовкой к долгожданному отпуску. Путешествовать с www.onlinetours.ru легко, а главное — к числу постоянных клиентов онлайн-магазина путешествий могут присоединиться все желающие.

Заказывать путевки в онлайне выгодно и просто

В условиях постоянного расширения возможностей для путешествий многие туристы уже не готовы опираться на мнение сотрудников турагентств, предпочитая самостоятельно составлять формулу отпускного успеха — подбирать отели, учитывая их месторасположение и уровень обслуживания, тип питания, время перелета. Стремясь обеспечить активным путешественникам максимум комфорта при планировании туров, команда Onlinetours предлагает возможность самостоятельного подбора комплексных путевок по популярным и эксклюзивным направлениям, гарантируя простоту отказа от агентских переплат.

Бронирование туров на портале осуществляется в трех режимах:
  1. Чтобы подобрать лучшую пакетную путевку по направлению, необходимо воспользоваться системой «умного» поиска, выбрав значимые параметры фильтрации — дату путешествия, название курорта, звездность отеля, характеристики береговой линии, тип питания, цену. Поиск топовых предложений по запросу осуществляется за несколько мгновений, после чего можно переходить к оформлению брони и сбору чемоданов.
  2. При желании сэкономить на отдыхе, стоит просмотреть постоянно обновляющийся каталог горящих путевок, доступных для покупки с заманчивыми скидками — до 60 %!
  3. Туристы, мечтающие расширить личные горизонты, но пока не определившиеся с направлением путешествий, могут оставить заявку на портале с коротким описанием отпуска мечты — специалисты Onlinetours в течение короткого времени подберут несколько интересных предложений, в полной мере соответствующих заявленным ожиданиям.


Как это работает?

Покупка пакетных туров может стать простой и необременительной — Onlinetours гарантирует комфорт планирования путешествий. После подбора тура в Таиланд в соответствующем разделе портала vladivostok.onlinetours.ru/tury/thailand или другую страну, необходимо оформить бронь в несколько кликов, после чего документы для поездки отправляются в личный кабинет пользователя и на указанную почту. Оплатить тур можно банковским переводом в режиме онлайн, банковской картой или наличными в офисах компании, расположенных во всех крупных городах России, или курьеру, чтобы без промедлений приступать к самым приятным хлопотам — планированию отпуску и сборам.

За каждую оплаченную путевку стоимостью от 30 тыс. рублей пользователи Onlinetours получают бонусные мили, которые можно тратить на оплату новых туров, чтобы на сэкономленные средства исполнять самые смелые отпускные желания!
Onlinetours — первый российский онлайн-магазин путешествий
Onlinetours — первый российский онлайн-магазин путешествий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ