Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Коммерческие новости Артема » Сбербанк проведет ярмарку недвижимости в Артеме.

Сбербанк проведет ярмарку недвижимости в Артеме.

27-04-2017, 16:24
0
2 479
В четверг, 27 апреля жители Артема смогут узнать всю информацию о том, где и как приобрести жилье на привлекательных условиях.
Участие в ярмарке примут известные агентства недвижимости Артема, а также ведущие застройщики города. Строительные компании представят свои проекты жилых комплексов и предложат посетителям специальные скидки на жилье в новостройках. Так, выбрав дома компании ООО ИСГ «Стройинвест», клиенты смогут оформить ипотеку в Сбербанке под 8,4% годовых. А застройщик ООО «Компания Турмалин ДВ» участвует в программе по льготному кредитованию от Сбербанка под 10,4% годовых.

В одном месте жители города смогут узнать подробности о строящемся жилье, готовых домах и ознакомиться с предложениями на рынке недвижимости. Здесь же можно будет выбрать понравившуюся квартиру, оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию по налоговым вычетам и другим льготам.

«Для жителей Артема это хорошая возможность пообщаться в один день с застройщиками, с риелторами и с кредитными экспертами, - рассказала Наталья Шестак, начальник сектора по работе с партнерами жилищного кредитования Приморского отделения ПАО Сбербанк. – Как показывает практика, на таких мероприятиях люди часто и принимают окончательное решение приобрести жилье».
В Артеме мероприятие пройдет с 12:00 до 19:00 в офисе Сбербанка по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 1/1.

Подробности можно уточнить у менеджера по работе с партнерами Сбербанка Шеварковой Ольги 8 (423) 272-16-56


Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.
Сбербанк проведет ярмарку недвижимости в Артеме.
Сбербанк проведет ярмарку недвижимости в Артеме.
Источник: Приморское отделение ПАО Сбербанк, Пресс-служба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ