Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » ИА "Артем Портал" предлагает читателям рассказать о своей знакомой яме.

ИА "Артем Портал" предлагает читателям рассказать о своей знакомой яме.

6-10-2016, 17:03
0
1 903
У каждого из нас есть ямы, которые мы видим и ощущаем каждый день — ногами или ходовкой. Кто-то едет на работу по Кирова, или Лазо, или Вокзальной, кто-то часто заправляется на АЗС возле Автовокзала. Поэтому ИА "Артем Портал" решил объявить акцию «Моя знакомая яма». Расскажите нам, как поживает яма, которую вы встречаете каждый день. Все письма и фотографии будут опубликованы.

Рытвины, выбоины есть на центральных улицах и на окраинах, на трассе, на внутриквартальных дорогах и во дворах. Какие-то из этих «особенностей дорожного полотна» мы почти уже не замечаем, какие-то не заметить невозможно, ведь они представляют собой то ли вход в метро, то ли прямой путь к ядру планеты.

Расскажите нам и всему Артему о «своей знакомой яме»: давно ли она появилась, каковы ее размеры, растет ли она, пытались ли дорожные службы бороться с этой бедой — и какие результаты?

Свои истории с фотографиями или видео высылайте на адрес электронной почты news@artemportal.ru или на номер WhatsApp +7(950)287-73-36. Все материалы будут опубликованы на сайте.
ИА "Артем Портал" предлагает читателям рассказать о своей знакомой яме.
ИА "Артем Портал" предлагает читателям рассказать о своей знакомой яме.
Источник фото/Автор фото: bg.ru
Источник: ИА "Артем Портал"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ