Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » В Артемовском городском округе завершена подготовка к отопительному сезону.

В Артемовском городском округе завершена подготовка к отопительному сезону.

5-10-2016, 06:15
0
1 738
Тепло в квартиры артемовцев поступит 15 октября. Такое решение приняла администрация округа в связи с понижением температуры наружного воздуха и в целях обеспечения нормального функционирования объектов промышленного и социального назначения. По словам специалистов управления жизнеобеспечения администрации АГО, округ готов к новому отопительному сезону 2016/2017 года на сто процентов. 7 октября начнется запитка магистральных, разводящих, межквартальных тепловых сетей и систем отопления жилых домов и объектов социально-культурной сферы от АртёмТЭЦ, а 10 октября – от котельных. 14 октября начнутся пробные топки, чтобы уже 15 октября тепло беспрепятственно поступило во все дома и объекты соцкультбыта.

Также администрацией округа утвержден порядок ликвидации аварийных ситуаций с применением электронного моделирования. На системах теплоснабжения и при организациях, участвующих в энергоснабжении населения, социальной сферы и жизненно важных объектов, созданы аварийные бригады и имеются аварийные запасы материалов, так что в случае возникновения аварий их ликвидация будет происходить с наименьшими неудобствами для жителей округа.
В Артемовском городском округе завершена подготовка к отопительному сезону.
В Артемовском городском округе завершена подготовка к отопительному сезону.
Источник фото/Автор фото: c-in.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ