Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Из чего составлять завтрак школьнику: «Ратимир» предлагает решение.

Из чего составлять завтрак школьнику: «Ратимир» предлагает решение.

29-09-2016, 04:30
0
1 921
Завтрак для школьника должен быть питательным, богатым полезными веществами и обязательно вкусным. От правильного начала дня и хорошего завтрака зависят успехи ребенка в школе, его настроение и энергичность. «Ратимир» предлагает отличное решение для родителей школьников: продукты быстрые в приготовлении, питательные и по-домашнему вкусные.

Фаршированные блинчики со сладкими и мясными начинками — уже готовый продукт, его следует только разморозить и подогреть в микроволновке или на сковороде. Можно проявить фантазию и разнообразить подачу блюда. Например, блинчики с творогом отлично сочетаются со сметаной, фруктами и ягодами.

Сосиски «Докторские» — качественный продукт из мяса свинины и говядины. Ежегодный призер конкурса «Лучший товар России». Сосиски не требуют варки, их достаточно просто разогреть в горячей воде или микроволновке. Разогревать лучше в оболочке, чтобы сосиски сохранились сочными и не потеряли вкус. Подавать к столу школьника сосиски можно с ржаным хлебом, яичницей, овощами.

Секрет вкусных завтраков от «Ратимир» — быстрота приготовления, высокое качество продуктов, разнообразие вкусов и забота о любимых покупателях.

Компания «Ратимир» желает всем школьникам успехов в учебе, заряда сил и отличного настроения.

Справка:

Сейчас ассортимент приморской компании «Ратимир» насчитывает более 300 наименований продукции. Приморский производитель предлагает качественную продукцию: колбасы, сосиски, сардельки, полуфабрикаты, мясные деликатесы и свежее мясо с собственного животноводческого комплекса. В настоящее время «Ратимир» при производстве своей продукции использует качественную российскую свинину.

Как социально ответственный бизнес, «Ратимир» в преддверии Дня учителя уже третий год подряд поддерживает социальный конкурс «Любимый педагог». Компания заботится о будущем поколении, выступает за поддержку образования и разделяет мнение, что учитель играет одну из важнейших ролей в жизни человека.

Продукцию компании «Ратимир» можно приобрести во всех продовольственных магазинах города.
Из чего составлять завтрак школьнику: «Ратимир» предлагает решение.
Из чего составлять завтрак школьнику: «Ратимир» предлагает решение.
Источник фото/Автор фото: "Ратимир"
Источник: "Ратимир"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ