Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Пункты приема помощи заполнены коробками с продуктами и вещами для пострадавших от наводнения.

Пункты приема помощи заполнены коробками с продуктами и вещами для пострадавших от наводнения.

5-09-2016, 15:17
0
1 961
Не успели жители Приморья оправиться от последствий тайфуна «Лайонрок», как им угрожает новыми разрушениями тайфун «Намтеун». В начале новой рабочей недели ожидаются сильные ливневые дожди, которые опять могут привести к наводнению.

В Артеме для пострадавших от наводнения осуществляется сбор помощи по нескольким адресам: в центре социального обслуживания, в фонде социального обслуживания. И в местном отделении партии «Единая Россия». Неравнодушные жители Приморья решили своими силами помочь людям, оставшимся без самого необходимого, и организовали мобильные пункты сбора помощи. За минувшие выходные 14 артемовских предпринимателей привезли для пострадавших от наводнения консервы, крупы, макароны, чай и другие необходимые продукты питания. Жители Артемовского городского округа также не остаются в стороне от чужого горя. Они приносят продукты, одежду, обувь и другие необходимые вещи.

Напомним, что принести продукты и вещи можно по адресу: местное отделение партии «Единая Россия», ул. Кирова, 42 офис 27, тел. 4-90-81; Артемовский филиал «Приморский центр социального обслуживания населения» г. Артем, ул. Лазо 38, тел. 4-94-50, 4-33-92 с 8 до 17 часов, а также в Фонд социальной поддержки населения: ул. Кирова 48, каб. 110, тел. 4-32-65.
Пункты приема помощи заполнены коробками с продуктами и вещами для пострадавших от наводнения.
Пункты приема помощи заполнены коробками с продуктами и вещами для пострадавших от наводнения.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ