Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Новый почтамт заработал в Артеме.

Новый почтамт заработал в Артеме.

2-09-2016, 08:48
0
2 134
Светлое и просторное здание нового почтамта площадью 1417 кв. м торжественно открылось в Артеме 1 сентября. На мероприятии присутствовали глава АГО Владимир Новиков, директор макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Виталий Смирнов, ветераны почтовой службы, школьники и сотрудники почтамта.

Переезд почтового отделения в другое здание состоялся в связи с аварийностью старого. Новое отделение почты расположилось на улице Интернациональной 47, напротив многофункционального центра. В связи с этим Владимир Новиков заверил, что в ближайшее время близлежащая территория будет благоустроена, чтобы всем жителям было комфортно. В связи с тем, что новая почта расположилась все же в некоторой отдаленности от центра, планируется увеличить количество рейсов общественного транспорта. Для Артема новый почтамт – важная часть инфраструктуры.

Он оборудован с учетом доступности для людей с инвалидностью. А сотрудники обучены профессиональному этикету и особенностям оказания услуг для таких людей. Поздравляя почтовиков с переездом в новое здание, Владимир Новиков обратился к директору Приморского филиала ФГУП «Почта России» Андрею Брику с предложением повысить заработную плату работникам почтовой службы, труд которых очень важен и ответственен. Также Глава округа вручил благодарственные письма отличившимся сотрудникам отделения. Вместе с Виталием Смирновым они запустили технологическую линию для обработки почты.
Новый почтамт заработал в Артеме.
Новый почтамт заработал в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ