Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » В Артёме впервые пройдёт парад детских колясок.

В Артёме впервые пройдёт парад детских колясок.

19-08-2016, 03:53
0
2 041
Желающим участвовать нужно сегодня подать заявку.

Администрация Артёмовского городского округа организует первый конкурс детских колясок Baby-boom, который станет одним из ключевых мероприятий празднования Дня города 27 августа. У родителей, желающих проявить творческие способности и участвовать в этом конкурсе вместе с малышами, остался только один день для подачи заявки: это нужно сделать сегодня, 19 августа. При этом возраст малышей должен быть до 4 лет.

Условия опубликованы на сайте администрации, оргкомитет принимает заявки по адресу: город Артём, площадь Ленина, 15, кабинет № 14 или по электронной почте: muk-mc@mail.ru.

Остальные местные жители и гости города смогут поболеть за участников и сделать фотографии на память. Парад колясок начнётся в 11 часов на площади перед Дворцом культуры угольщиков.

Участникам необходимо подготовить семейный девиз и презентацию коляски в любой форме. Взрослые тоже могут нарядиться в костюмы. Оценивать конкурсантов будут в 9 номинациях: «Техно-коляска» (в форме авто, корабля, летающего аппарата и так далее); «Самая обаятельная и привлекательная» (коляска для маленькой принцессы); «Коляска-карнавал» (самая яркая коляска); «Сказочная коляска» (любые сказочные и мультипликационные образы); «Коляска оригинального жанра» (самые креативные и необычные решения в оформлении); «Ретро-коляска» (самая старинная коляска); «Спортивные рекорды» (коляска для спортсменов и болельщиков); «Живой мир» (представители растительного и животного мира); «Я живу в Артёме» (городской стиль, с символикой города).
В Артёме впервые пройдёт парад детских колясок.
В Артёме впервые пройдёт парад детских колясок.
Источник фото/Автор фото: permfond.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ